мое будущее - вопрос №422057

доброго времени суток, уважаемые эксперты. хотела бы попросить вас ответить мне… вопрос мой о будущей моей жизни, что ждет меня… буду ли я жить с тем мужчиной с которым общаюсь пока только по телефону… подходим ли мы друг другу… Зовут меня Ирина, мне 47 лет живу в Челябинской обл. родилась 26.06 1965. он живет в Кишиневе, зовут Александр… родился он11,05.1967

Ответы

Ирина, здравствуйте. Подходить то вы подходите. Но не лучше ли Вам встретиться. А то может внешний вид его Вас шокирует…

@ SOFIA CHERNAYA