полное одиночество - вопрос №422147

Наталья,15.11.1948г.Минская область, Старые Дороги. Я потеряла всю семью: родителей, сестру и сына… Родственников тоже нет… Полное одиночество и пустота… Не складываются отношения с мужчинами… Или у них что-то происходит, или они уходят, ничего не объясняя… Как будто какая-то невидимая рука создает вокруг меня вакуум… Что это и изменится ли что-нибудь в моей личной жизни?.. Я стала бояться не только отношений,но и себя… Возникли проблемы со здоровьем-предстоит операция на тазобедренном суставе, а мне даже не на кого положиться… Помогите, пожалуйста..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Кому сколько дано — с того столько и спрашивается… И это действительно одна из Истин...

Вы прошли довольно таки яркий, но одновременно размытый участок жизненного пути, многое не ценили, о многом не задумывались, многое упустили… Но Творец все равно идет рядом и помогает Вам выстоять… Часто кажется что силы на исходе, но все равно продолжается движение вперед, словно по инерции...

Конечно же все это неспроста… Сильный негатив по родовой линии и кармические нарушения — вот основные причины Вашей боли, одиночества и страданий. Вы просите помощи, но какой?! и у кого?! Ведь мы то здесь не Боги, а Вам нужно обращаться именно к Всевышнему, просить прощения за грехи свои и рода своего, воздать Благодарность за все и вся, и только тогда уже попросить помощи и поддержки.

Я готов с Вами поработать Духовно и помочь, обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья добрый вечер.

Я вижу, что ваша жизнь может измениться и в вашей жизни ещё есть место для счастья и любви. Я вижу, что вы вполне можете устроить свою личную жизнь в другой стране или с мужчиной с другой страны.  Я вижу у вас будет дальняя дорога, и жизнь ваша в скором будущем существенно изменится.

Здравствуйте! Отпустите от себя прошлое, поблагодарите его за то что оно было с вами и было вам дорого, но вам надо жить дальше и идти своей дорогой.У вас все наладиться при условии прощания с отжившим… и ждите новое с радостью… и оно придет быстрее… местечко ему подготовьте.-))

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

Всего вам доброго! Все наладится.

Добрый день Наталия. Дело то действительно в Вас. Есть негатив. Давний. Злоба идет от женщины, из-за мужчины. У вас есть родная душа, развернитесь посмотрите кругом. Есть родная кровь и вы не одиноки. Ну а мужчины, они могут еще быть, но в связи с негативом надолго не задерживаются.

Здравствуйте, Наталия! Негатив имеет место в вашей жизни. Возможно родовой, а возможно приобритенный, необходимо диагностироваться по фото, чтобы сообщить вам что-то более конкретное. Необходимо снимать негатив, тогда ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. А пока вы погрязли в этой темной яме и нет близкого человека, который бы мог оказать вам поддержку.

явный негатив и достаточно давний.Идет от женщины, от ревности.Поэтому мужчины, приходящие в вашу жизнь исчезают.Нужна диагностика по фото и чистка.обращайтесь в чат