защита - вопрос №422191

Здравствуйте, эксперты.Я б хотела узнать, есть ли мне защита от негативных воздействий? Олеся.21.07.1987 в5:30 утра в Латвии, г.РИга.Живу в России.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте. Для начала нужно просмотреть вас. сделав диагностику на наличие негативных воздействий.Потом, если есть воздействия, то почистить. А уж потом поставить защиту и дать рекомендации. Вот как-то так.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA