Результат поездки - вопрос №422305

Здравствуйте, уважаемые эксперты. меня зовут Татьяна 01.01.1990 г.р. Я планирую поездку в Берлин в начале 2013 года. Скажите, пожалуйста, мне дадут визу и как пройдет моя поездка? Стоит ли надеяться на хороший исход событий во время путешествия? Получится ли задуманное? Огромное спасибо зарнее.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Татьяна. Если основательно всё распланируете, то поездка обязательно у Вас состоится! Визу чаще дают, чем не дают. Главное, собрать полный пакет документов (список документов есть на сайте посольства Германии в Москве: www.moskau.diplo.de). Немцы — люди, любящие порядок во всем. Следуйте правилам получения визы и Вы ее наверняка получите (проверено на себе). Желаю Вам отличной поездки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA