К чему сон? - вопрос №422408

Добрый день! Помоги понять что значит мой сон. Снились черные коты, много, красивые, лоснящиеся, шустрые. Несколько бросались под колеса(или ноги) на пути, другие просто шли или сидели навстречу. Первое- испуг, что кошка, а потом во сне поняла, что кты и успокоилась. Они пропали и дальше во сне уже было про собаку, красивую и преданную, добрую, но почему-то меня она раздражала,но я была рада, что она со мной.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон информативный, описывающий реалии Вашей жизни. Вам очень не хватает Доброго, надежного друга. Ваше окружение не дает Вам возможности почувствовать себя востребованной. Скорее всего, у Вас и по личной жизни именно сейчас много проблем. Либо в настоящем, либо в будущем будет мужчина, любящий, практичный, заботливый, но не любимый Вами...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон «показывает», что Вас окружают неверные, льстивые люди.Возможно кто то распускает о Вас сплетни.Вы это для себя «откроете» и с Вами останется хороший, верный человек, который на первый взгляд Вам не приятен, раздражает Вас.

*Удачи Вам!

Новые знакомства, ничего не сулящие, все будет лесть и хитрость и помеха. Собака -это друг (подруга) которая раздражает вас, но это нужный человек

Здравствуйте! кошки царапают. Вот и будут Вас донимать уколами и др гадостями группа лиц. Но есть и друзья-собаки рыжие -самые преданные друзья. Именно друзья «заткнут рты» вашим злопыхателям

@ SOFIA CHERNAYA