Сильный кашель - вопрос №422627

Добрый день! С июня месяца мучает постоянный кашель, приступами с отходящей тянущей мокротой(слизью). Во время лечения отхаркивающими препаратами кашель прекращался, через 2 недели после окончания лечения возобновлялся вновь. Сейчас возобновляется через 2 дня. Сдавала анализы флюорографию все нормально. Что это может быть и как лечить?

Ответы

Добрый день.

Оля нужен личный контакт.эдесь ещё возможен аллергический компонент, бронхоспазм и за счёт этого обструкция бронхов и нарушения отхождения мокроты. Записывайтесь на приём.