миома матки - вопрос №422714

мне 42.у меня миома анализы сдала инфекции нету.мне назначили индинол эпигаллат.хочу узнать помогут ли они и можно мне работать поваром в кафе у печки...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Индинол и Эпигаллат — это БАДы. Растительные препараты, которые хорошо сочетаются и применяются для лечения миомы матки в комплексе с другими препаратами. Это препараты пока применяются только в России и относительно недавно. Есть хорошие отзывы. Противопоказаний у препаратов практически нет. Только беременность. кормление грудью и непереносимость компонентов.

Поваром работать можно, но важно регулярно наблюдаться, чтоб врач видел динамику, как ведёт себя миома.

1) Данные препараты при лечение миом, по моему мнению, не помогут. Вероятно,  эти препараты смогут замедлить рост миоматозных узлов.

2) Повором с мимой тела матки работать можно. Противопоказаний нет.