Ульяновская область

действия ДПС - вопрос №423275

Продал машину. На руках договор купли-продажи, новый хозяин не оформил машину до конца. Его штрафы идут ко мне. Что делать в данной ситуации? Правы ли сотрудники ДПС повесив проданную машину на старого хозяина?

Ответы

формально они правы, они то откуда знают, что вы продали машину? вам необходимо обратиться в гибдд с заявленим о том. что машина продана, предоставить копии документов, особенно акт о передаче автомобиля и постановления о штрафах перепишут на его имя