вопрос по договору дарения - Москва - вопрос №423330

При заключении договора дарения на жилой дом в договоре должны быть указаны лица, временно зарегистрированные в данном жилом доме?

Ответы

Елена! Да, в договоре должны быть указаны все зарегистрированные в доме и прописаны их права

Здравствуйте. Указать в договоре дарения всех зарегистрированных в доме — Ваше право, а не обязанность. Существенным условием, подлежащим обязательному  включению в договор дарения, эта информация не является