дежа вю - вопрос №423419

за 1 месяц 3 раза поймал дежа вю… 2й раз самый длинный и самый кайфовый, незнаю почему но реально кайфовал… и мне нравилось «плыть» по этому течению.Из -за чего это было, или чем это вызвано?

1 ответ

Ответы

Дежавю связано с пробуждением спящих зон мозга которы отвечают за проявление нестандартных способностей человека — видение будущего, изменение ситуаций на расстоянии и т.д. Если вспышки дежавю приосходят часто — это значит в Вас за счет чего-то пробуждаются некоторые части наших безграничных возможностей. Ели хотите поддержать развитие в себе этих сил — пожалуйста пишите, могу порекомендовать как идти дальше.