Новосибирская область

подозрения в педофилии - вопрос №423572

что делать и какая мера наказания предусмотрена всем лицам? ситуация: скинхэды( фанаты, болельщики) ловят якобы педофила на наживку, ведут якобы с ним переписку, эта переписка всего лишь ксерокопия, возможно сфальсифицированная, и так они его затаскивают в подъезд в квартиру при этом якобы педофил, начинает обороняться и пытается вытащить пневматический писталет, его естественно у него забирает данная групп скинов начинают егобить, после шума соседи вызывают полицию, скины естественно прекращают его бить и заставляют говорить не правду всё это снимая на телефоны и камеру, приезжает полиция, знакомая со скинами, они просто закрывают глаза на то что эта группа скинов заставляет говорить на камеру и фотографирует, в результате чего видно что сотрудник полиции из-за стенки всё это видит и бездействует, после чего они отпускают т.е полицейские группу людей, берут парочку, как понятых и везут в отдел, там в отделе данного якобы педофила оскорбляют полицейские и т.п. группа этих скинов находится с ним и угрожает… естественно человек в шоке, боясь за жизнь и здоровье говорит не понятные вещи, как поступить теперь? спасибо за ответ.

Ответы

пригласите адвоката -самое мудрое, что можно тут сделать, он сделает все остальное