что случилось с компьютером - вопрос №423616

pxe-e61:media testf ailure, check cable pxe- em0f:exitimg pxe rom reboot and select proper BOOT device or insert BOOT media in selected bootdevise and press a key Помогите, пожалуйста, кто-нибудь… Компьютер упал, а потом пишет все выше написанное… что же случилось

Дополнение автора от 13.10.12 19:59:34

Ладно, я сама уж поняла

Дополнение автора от 13.10.12 20:13:21

скорее всего третий вариант, так как в меню загрузки с жесткого диска вообще нет(

Ответы

поптыка загрузки с сетевого устройства

или изменились настройки BIOS — порядок загрузки

или недоступна загрузка с жесткого диска — умер, отошли шлейы данных и/или питания