Принимаю эглонил - вопрос №423788

Здравствуйте! По моей работе приходится часто нервничать принимаю частенько эглонил уже несколько лет, алкоголь не пью вообще! подскажите не вредно ли это?

Дополнение автора от 14.10.12 22:06:52

Большое вам спасибо за ответ. Постараюсь объяснить, лет 8 назад у меня была стрессовая ситуация и я с нервным срывом попал в больницу и после этого проходил лечение у психотерапевта и вот как раз тогда она мне назначала, сонопакс еще что то и эглонил в ампулах а потом и в таблетках! Нервы конечно я тогда подлечил и вроде бы все нормализовалось но потом особенно весна-осень, стали появлятся нервные срывы и состояния тревоги и вот тогда я стал принимать по таблеточки эглонила (ну не каждый день конечно а так когда сильно поневничаю) а сейчас примаю меньшие дозы почти каждый день капсула по 50мг вроде лучше стало как то могу справляться со своими нервозными ситуациями.

Ответы

Здравствуйте Александр! Не очень понятно зачем вы принимаете эглонил? если по назначению врача, то вам он необходим. Если вы назначили этот препарат сам себе, то дозировка может быть неверной.

С уважением.