Оренбургская область

защита прав потребителей - вопрос №423819

здравствуйте! ответье пожалуйста смогу я забрать деньги с магазина по п1 ст 18 о защите прав потребителей.У меня такая ситуация я купила в прошлом году мфу он у меня до ноября на гарантии я сменила картриджи и он стал плохо печатать картрижи я купила сразу там же при покупки мфу сервисный центр мне отказал в бесплатном ремонте сказали что картриджине лицензионные я позвонила в магазин они мне сказали что поменяем его но через 1 месяц нервотрепки позвонили и дали отрицательный ответ что мне делать? это виноват же магазин что продают недоброкачественный товар.

Ответы

сделайте заключение эксперта о некачественном катридже, приложите чек и в суд