Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Определение место жительство ребёнка - вопрос №423835

Здравствуйте. У моего мужа есть сын от первого брака. При разводе место жительство ребёнка не определено. Сейчас судимся с кем будет ребёнок. У ребёнка проблемы со здоровьем, матери не однократно говорили и она отвечала что сходит с ним к врачу. Но за два года так и не сходила.Папа занялся здоровьем и выявил что у ребёнка искривление желчный пузырь, одна почкабольше другой. И смещение шейных позвонков. Ребёнка положили в больницу на вытешу, но мама его на следующий день заставила выписать. Дома ужасный беспорядок. Фото можно выслать. Ребёнок придя домой из сада сидит в закрытой комнате, предоставлен сам себе. Лишать родительских прав не хотим, только хотим сменить место жительство. Какие у нас шансы?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Шанс на удовлетворение иска об определении места жительства ребенка у Вас есть, если все, что Вы написали, подтвердится в суде.

Всего доброго и удачи!