Будет ли она со мной встречаться? как они к этому отнесутся? - вопрос №424042

У меня есть один друг, я его знаю с самого детства, часто приходил к нему в гости, мы очень весело проводили время, времсе играли в песочнице, когда были маленькими, мне сейчас 23 года, ему — 25 лет. Он живет с мамой, отца у него нет. но дело в том, что мне очень нравится его мама, ей 52 года, правда онавыглядит значительно моложе, такая симпатичная, ухоженная, она мне всегда очень нравилась. часто я даже ходил к ним домой не для того, чтобы повидаться с другом, а чтобы посмотреть на его маму. я хочу предложить ей встречаться, но меня беспокоит то, как она к этому отнесется, но мне все же кажется, что я ей нравлюсь. Как друг может на это отреагировать, если узнает? Как лучше ей намекнуть на то, что она мне небезразличная? Будет ли она со мной встречаться? Есть ли у меня шанс?

14.10.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Вам готовых рецептов не дадут… Если хотите исключения в Вашей жизни( а отношения молодого человека с такой зрелой, самодостаточной женщиной, имеющей, к тому же, взрослого сына страше Вас — это именно исключение, исключительный опыт...) — тогда действуйте «исключительно». Не «как все». Имейте смелость!

Чтобы самому писать книгу о том, как оно… В действительности. Может быть, разрушить какие-то стереотипы об отношениях полов. А не задавайте вопросы, расчитывая на готовое.  

Смелости и мужества Вам в преодолении границ. 

14.10.12

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store