Будет ли она со мной встречаться? как они к этому отнесутся? - вопрос №424042

У меня есть один друг, я его знаю с самого детства, часто приходил к нему в гости, мы очень весело проводили время, времсе играли в песочнице, когда были маленькими, мне сейчас 23 года, ему — 25 лет. Он живет с мамой, отца у него нет. но дело в том, что мне очень нравится его мама, ей 52 года, правда онавыглядит значительно моложе, такая симпатичная, ухоженная, она мне всегда очень нравилась. часто я даже ходил к ним домой не для того, чтобы повидаться с другом, а чтобы посмотреть на его маму. я хочу предложить ей встречаться, но меня беспокоит то, как она к этому отнесется, но мне все же кажется, что я ей нравлюсь. Как друг может на это отреагировать, если узнает? Как лучше ей намекнуть на то, что она мне небезразличная? Будет ли она со мной встречаться? Есть ли у меня шанс?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Вам готовых рецептов не дадут… Если хотите исключения в Вашей жизни( а отношения молодого человека с такой зрелой, самодостаточной женщиной, имеющей, к тому же, взрослого сына страше Вас — это именно исключение, исключительный опыт...) — тогда действуйте «исключительно». Не «как все». Имейте смелость!

Чтобы самому писать книгу о том, как оно… В действительности. Может быть, разрушить какие-то стереотипы об отношениях полов. А не задавайте вопросы, расчитывая на готовое.

Смелости и мужества Вам в преодолении границ.