попадает ли статья - Северная Осетия-Алания - вопрос №424322

попадает ли статья 228 часть2 в статью 237 часть2

Ответы

Добрый день, конкретизируйте вопрос пожалуйста. Я  полагаю, Вы хотели узнатья вляются ли действия по сокрытию Незаконного приобретения, хранения, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ в крупном размере преступлением, предусмотренным ст.237 УК рФ?