ссоры - вопрос №424382

Здраствуйте, я не могу понять почему я ругаюсь постоянно с мамой, каждый день в нашем доме крики, слёзы.Когда она приходит с работы начинается 3я мировая война, как мне не обращать на неё внимание? как научиться стараться её не слышать? буду очень благодарна если вы поможете)))заранее спасибо

Ответы

Доброго времени суток Елена!

Очевидно, что Вам с Вашей мамой поможет обоюдное прощение друг друга за все те обиды, которые накопились за годы вашей совместной жизни. Причем прощение искреннее, от всего сердца.

И кто-то должен это сделать первый, Начать процесс прощения.

Почему бы Вам не начать, а?

Хотите научу?

Пишите в чат.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте, Елена!

Вы не написали самого главного, причин ежедневных ссор и слёз, ругани и скандалов, также немаловажным фактом является и то, кто ещё проживает вместе с Вами и Вашей мамой, возможно, именно третий и провоцирует 3-ю мировую войну… Удачи Вам и мира вашему дому. Ирина.

 Уважаемая Елена, вы пишете, что не можете понять, почему ругаетесь постоянно с мамой. Может потому, что вы  живете в ее доме, в котором она привыкла с детства воспитывать вас, а вы сопротивляетесь ей, поскольку уже не ребенок?.. Вам необходимо понять, что в одном доме двум взрослым женщинам трудно ужиться. вы пишете, что когда мама приходит с работы-начинается война. А вы? Вы когда прихолите с работы?.. Или вы не работаете? Тогда вы должны подчиниться вашей маме. Очевидно к ее приходу должно быть в доме так чисто и уютно, чтобы она, уставшая  имела возможность насладиться  уютом и приготовленным ужином.