что у нас будет? - вопрос №424402

Здравствуйте! хотелось бы узнать, любит ли меня мой парень, хочет ли он детей от меня? что вообще у него в голове, живем уже 7лет вместе.раньше гадали, что будут дети и свадьба, вот сейчас это предсказание вроде как должно сбываться, но что-то ничего не предвещается.виктор 6.02.1986 таллинн время 16.15 и снежана 4.02.1986 таллинн время 15.45. Спасибо

Ответы

Диалог между вами даст вам точный совет. Поскольку он живет и не думает что-то менять.