влюблен взаимно - вопрос №424416

я влюблен в женщину, которая старше меня на 16 лет. мне 23 года. у нее муж и двое детей, но чувства взаимны. что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Игорь здравствуйте.

Чувства взаимными бывают месяц, бывают два, а бывают и всю жизнь.

Вам всего 23 года, перед Вами только только открываются двери Взрослой жизни. Начинают зараждаться идеи о создании семьи. Я не советую начинать свою жизнь с подобных отношений. Чувства взаимны или нет, насколько они взаимны, на какой срок, на такие вопросы Вы не способны  ответить, а сдругой стороны весов — чужая семья, не в чем не виноватые дети, и Вы человек довольно-таки молодой. Как думаете, если что не так, простите себе все это?.. Будете спать спокойно? Чтобы что-то предпринять нужно впервую очередь научиться задаваться вопросами.

Поговорим о женщине. Она уже взрослая, побывавшая в семейной жизни довльно долгове время. Как Вы думаете, когда Выходила замуж, обещала своему суженному идти с ним до конца? Или когда заводили детей, не клялись ли они друг другу, что будут с ними всегда?

Думайте, у взрослой женщины может быть неосознанный момент «разнообразия», для ее семейной жизни.

Я Вас натолкнул Игорь, на те вопросы, которые Вы должны задать себе. Прежде чем принимать какое либо решение ответьте на них.

А решение принимать Вам.

Всего Вам доброго.

Уверен Вас ждет Ваша не наглядная, а у нынешней Вашей знакомой есть свой родной человек, отец ее детей. Помните об этом.

С уважением,

Эльдар

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать выбор, быть в отношениях с любимой или нет, никто не примет решения за Вас, ведь это Ваша жизнь, Ваш опыт, решайте, нужно Вам это или не нужно и исходя из результата принимайте решение. Вам 23 года, Вы вполне взрослый мужчина. Не получается самостоятельно разобраться в себе, своих чувствах, желаниях, возможностях, выбирайте психолога и Вам обязательно в этом помогут. Удачи. Ирина.

Доброго времени суток Игорь!

На воротах одного из концлагерей, немецких, была надпись: «Оставь надежду всяк сюда входящий!»

Очень подходит к Вашей ситуации, потому что:

1. Большая разница в возрасте, когда мужчина младше женщины.

2. Потому что у нее есть муж.

3. Потому что у нее двое детей, для которых Вы — чужой человек.

4. Потому, что разрушая семью, Вы высвобождаете в свою и ее жизнь проклятие, и будете пожинать плоды этого.

Какую надежду на сладкое совместное житиё-бытиё Вы можете иметь при таких начальных данных?

Поэтому пока еще не зашло слишком далеко оставьте эту надежду. В свое время встретите ту, которая Ваша.

А эта женщина — ЧУЖАЯ ЖЕНА!!!

Если захотите, могу более подробно Вам разложитьпо полкам, но только в приватном чате.

Благословений Вам и мудрости!

Позвать родителей — пусть они Вам подскажут. А еще — спросите избранницу.

САМИ РЕШАЙТЕ,  ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ