я чувствую в доме потустороннее присутствие. что делать? - вопрос №424790

Чувствую что за мной наблюдают. И в последние время со мной начало происходить много несчасть, угрожающих моей жизни.Помогите пожалуйста!

Ответы

Дорогая Алена. Сходите в церковь и попросите освятить Ваше жилище.
Исповедуйтесь!

Присоединяюсь к предыдущему эксперту.

А также скажу, что вам надо молиться по утрам и вечерам. В церкви купите молитвослов или из Интернета скачайте. Читайте утренние и вечерние правила («Молитвы утренние», «Молитвы на сон грядущим»).

Только Библия поможет избавиться. Пишите, расскажу как.