возврат денег - вопрос №424802

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Гулия (12.11.66) Я 25.02.12 заплатила за мебель. Ее должны были привезти 10.03.12. Но до сих пор ни мебели, ни денег. Я пошла в суд и 17.09.12 суд выиграла. Скажите пожалуйста, мне вернут деньги или надо с ними распрощаться. Дело в том, что таких как я оказалось человек 35. Спасибо

Дополнение автора от 01.02.13 08:29:47

Спасибо, Станислава. Я побегала, конечно, хотя особой надежды не было. И 4 января мне деньги вернули.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Гулия. Вам стоит проявить активность. Карты показали что в пассивном состоянии вам вернут деньги года через 3-5. Если проявите активность, то процесс ускорится и в этом году возможн возврат денег.