Смещение со своей линии жизни. - вопрос №424835

Здравствуйте, знающие и практикующие! Очень бы хотелось услышать Ваше мнение по такому вопросу:

Возможно ли, что человек живет не своей жизнью? Что что-то произошло когда-то и он «слетел»,, кардинально причем, со своей линии жизни и проживает какую-то чужую жизнь?

Самому мне в этом вопросе разобраться сложно, а на Вашем сайте много разных спецов с разным опытом и возможно кто-то с этим сталкивался…Бывают ли такие «смещения»? Отчего они могут происходить? И Возможно ли это как-то исправить, вернуть человека на свою линию жизни? У кого об этом почитать (посоветуйте литературу)?

Спасибо за уделенное время.

Вопрос задан анонимно
14.10.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да такое бывает. Чаще всего это происходит при переброске нитей кармы. С литературой на эту тему не сталкивалась. В свое время узнала об этом от наставника. Справиться не просто, но можно.

С уважением, Надежда.

15.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое возможно что человек живет не своей жизнью.Вернуть человека можно, если вам это действительно надо, а не от праздного любопытства.Я сама с этим столкнулась случаем, справиться с этим непросто.Подробнее на консультации в чате.

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Всего доброго!

15.10.12

Здравствуйте.

Судьба имеет множество линий и вариаций, и ощущение что человек «слетел» связанно с тем, что он идет не по своему Пути, либо по пути которые ему навязали извне либо он сам-сделал в ключевой момент не тот выбор. Часто так бывает в работе — вы хотите быть музыкантом а становитесь под давлением, например, юристом. И сходите со своего Пути. Вернуться обратно всегда возможно но через цепь трансфомаций, порой это занимает длительные периоды времени. Найти свой Путь вновь достаточно просто и сложно с другой стороны — вы можете прибегнуть к магическому воздействию, а можете заняться духовными и медитативными практиками, понять что вы хотите в жизни — не денег или чего то еще, а какой Путь вам ближе — духовный, семейный… Часто чтоб встать на свой путь достаточно вспомнить к чему вы стремились в детстве, к какой работе вас тянет, в какой город, а может работать и жить на земле? Всегда и во всем ваш Путь — это ваша мечта, истинная, глубокая, детская и чистая. Следуйте за зовом сердца — и ваша жизнь изменится к лучшему навсегда!

Удачи вам и счастья в сложном но благородном поиске!

15.10.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store