помогите! - вопрос №425017

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.Но при вводе своего номера пишет что он не верный сто делать???

2 ответа

Ответы

Смотря какой сайт вам это сказал?...

  Это банальный развод в основном, ни чего вводить не надо и проверть на том ли вы сайте, может это копия.