что у нас будет? - вопрос №425305

Здравствуйте! хотелось бы узнать, любит ли меня мой парень, хочет ли он детей от меня? что вообще у него в голове, живем уже 7лет вместе.раньше гадали, что будут дети и свадьба, вот сейчас это предсказание вроде как должно сбываться, но что-то ничего не предвещается.виктор 6.02.1986 таллинн время 16.15 и снежана 4.02.1986 таллинн время 15.45. Спасибо

Дополнение автора от 15.10.12 13:38:59

Нет, его мама очень даже хочет, чтоб мы были вместе.У меня с ней отличные отношения.Родители вообще не вмешиваются в нашу жизнь

Ответы

Здравствуйте, человек не готов к свадьбе, он не хочет брать на себя ответственнсть, если хотите замуж то вам придется надавить на него или прибегнуть к магии. Удачи

Кто и где гадал  - это ваша тема. Но законного брака и детей не видно. Он привык и его все устраивает.Мама его не хочет вашего брака.Вы его женить можите только с помощью магии

Добрый день!

К концу этого года ваши отношения перейдут в новый виток развития. Период становления около двух лет. Свадьба и дети будут однозначно. Сейчас создавайте благоприятную почву для семьи.

С Уважением.

Да и поменьше гадайте.