Псковская область

увольнение военнослужащих - вопрос №425328

Законно ли увольнение военнослужащих (офицер) из вооруженных сил при лишении водительского удостоверения (алкогольное опьянение)

Ответы

лишение водительского удостовирения не может служить причиной увольнения.вас могут уволить если вы были пьяны на службе, и то после 3 замечания и занесения в личное дело. желаю удачи!