Пропажа и мерть животных на новом месте жительства - вопрос №425408

Добрый день всем, У меня незнаю, по теме или не по теме, но вопрос, может у кого было, может кто понимает. Пол года назад мы с женихом въехали в съемный дом. Как только взяли ключи у хозяевов дома, решили перед въездом съездить на рынок и взять котенка, чтобы первый вошел в дом. взяли самого невзрачного худенького, черненького 2-х недельного. Послепоявился щенок таксы, прожил в доме два меясца и пропал, ни кто его не видел, звали Жужа(девочка) было ей пол годика. Появился перед этим еще котенок рыженький. Был очень домашний а бы что не ел, пропал тоже когда было ему около полугода. И вот за две недели (20 октября будет ровно полгода как мы въехали в дом и должны были приехать хозяева дома) с первым черненьким котенком беда. Он ночью подлез под ноги жениха и тот во сне нечаено его придавил к стенке дивана(задний лапки), котенок аж как крякнул звук, после перстал бегать, стал мало есть, вроде бы начал поправлятся, но в воскресенье Покрава, он полностью нас избегал, отказался есть все, удмали может сосед дурочек отровил. И утром сегодня он пришел к нашей кровати начал кричать мявчать(хотя он тихий был, не мявкучий), бился в конвулсиях и умер на руках. ему тоже было полгодика.Есть одно но мы когда въехали в этом дом он был прибран, но через неделю я нашла возле дивана(как раз в ногах жениха, где оон придавил котенка) на полу карту ТАРО с обазночением смерть, я ее сожгала. Из животных остался один пес и то он хозяевов не наш мы когда въехали он уже был, Все наши животные или пропадали или умер все в возрсте полугода. Может кто понимает, что происходит или было у кого такое. Может какаято инфикция в доме есть(хотя до нас жила моладая пара с младенцем). Подскажите, помогите что происходит!

Ответы

Анастасия такая периодичность, замеченная вами говорит о многом. Первое это нужно проити диагностику пары. Она покажет идет ли работа на пару или это нечто находится в доме. Обозначатся пути решения проблемы. Обращайтесь в чат, сеанс платный, но вполне доступный.