Что мне делать? - вопрос №425464

Живу с парнем уже почти 3 года, но недавно появился репетитор по англ. очень красивый парень и не только… вообщем наверное я влюбилась, но у него есть девушка, а у меня мой парень… и мой парень меня просто так не отпустит уже пыталась уходить сказал, что моя дорога одна: «С ним на тот свет»… сказал что не отпустит просто так,я его боюсь он не однократно поднимал на меня руку… я боюсь с ним жить и от него уйти не могу он меня находит выслеживает назад тянет за ноги за волосы… не знаю что делать не могу так… репетитор сильно нравиться да и я ему наверное мне так кажется немножко тоже, но я боюсь уходить от своего парня и сказать слово ему боюсь… у меня скоро сьедет крыша моя....

Ответы

Здравствуйте, Любовь!
Здесь надо задуматься не о репетиторе, который Вам нравится, а о том, что над Вами совершается насилие со стороны Вашего гражданского мужа.
Если Вам страшно самой разорвать эти ненормальные отношения, попросите помощи у родителей, друзей, наконец есть и правоохранительные органы.