покупка квартиры - вопрос №425473

Как правильно выбрать квартиру при покупке?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Особое внимание нужно уделить тем параметрам, которые изменить нельзя: на какую сторону света выходят окна, высота потолков, перекрытия, качество звукоизоляции, окружающая инфраструктура (индивидуально, смотря что для вас имеет значение, в том числе и в перспективе — может, детский сад или школа, магазины...), качество водопровода… Ну и другие индивидуальные параметры. Ведь можно долго жить в привычной квартире и уже не отдавать себе отчета в том, что в ней очень нравится, а что плохо. Надо проанализировать это!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос серьезный. Много параметров. Но… основной если покупаете Б.У — хорошо проверять НЕТ ли обременений и прописанных там людей. Причем проверять самостоятельно не доверяя никому. Остальное могу рассказать в приват беседе.платно.