Как пережить смерть кошки - вопрос №425493

Я давно хотела завести котенка, искала своего и вот 10 дней назад в моем доме появилась она. Маленькая пушистая радость, умная и ласковая моя кошечка. Все случилось так внезапно, она бегала играла и вот крик мужа и он несет мою кошечку, а она уже без дыхания… маленький пушистый комочек… До конца мы так и не поняли что произошло. Со словмужа, она вышла на порожек балкона, где он курил, и её сразу же затрясло, потом какие-то доли секунд и она упала… Рядом с этим местом нашли мертвую осу, возможно это был смертельный укус. Или наша ссора с мужем ( в том вечер мы повздорили ), говорят что кошки переносят на себя стресс хозяв… Не знаю что послужило причиной, но виню во всем себя потому-что не доглядела. Переживаю очень, всю ночь с мужем не спали. Я рыдаю не могу упокоиться. Помогите справиться с утратой.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Это очень хорошо, что у Вас отзывчивое сердце.

Поймите, здесь нет Вашей вины, к сожалению, маленькие котята часто умирают.

Чтобы облегчить свои страдания, поговорите об этом с мужем. Выскажитесь.

Также можете подумать о том, чтобы взять котенка еще раз.