мой муж смотрит порно с трансами!!!! - вопрос №425699

здравствуйте! нашла в истории браузера, оказывается мой муж, брутальный моряк, смотрит порно с транссексуалами.в голове не укладывается, не знаю, что думать.как спросить у него? это меня беспокоит.началась бессонница.скажите, о чем говорит такой интерес?????

Ответы

Добрый день!

Давайте по порядку.

У каждого из нас есть и мужское и женское начало, и оно каким — то образом проявляется внешне и внутренне.
Кроме этого, у каждого из нас есть запреты на те или иные проявления и признание себе в этом. Хотя это норма.

Когда у человека, особенно в мужчине скрыто достаточно сильное творческое начало, чувствительность и так далее, однако, ему это запрещено настолько (изначально родителями), что начинает хотеть быть брутальным даже там, где точно можно дать слабину или быть творческим. Во взрослом возрасте это может заковать человека в работу, которая за него будет удерживать маску брутальности.

Даже если море его и тянет и увлекает, то заточенные фантазии творческие, нормальные сексуальные не реализуются в течении долгого времени.

Теперь непосредственно про порно. Вообще в порно люди и смотрят то, что не реализуемо в реальности, но на видео показано и можно с этим соприкоснуться. Это разрядка наших животных инстинктов и агрессии на кого бы то ни было.

Ваша задача, на мой взгляд, понять главное — то что ваш муж смотрит на секс транссексуалов не имеет ничего общего с реальным желанием транссексуала или просто секс с другим мужчиной. Тут могут быть зашифрованы любые сильные его переживания, которые  его преследуют.

Рекомендую вам успокоиться и взглянуть на это как на нехватку чего-то в жизни вашего мужа, а не его ненормальность. Проблемы были бы реальны, если бы он в реальности занимался извращениями и сексом с трансами.

Что бы предметно выяснить что может это означать, необходимо более детальное описание вашего мужа, его увлечений, отношений с вами и интимной жизни с вами и т. д.
Как поговорить? А зачем? Это вы не переносите данное явление подсмотрев, а его это может спасать от каких -то более злых воплощений его влечений, которые запрещены.