Переезд, работа. - вопрос №425723

Добрый день! В течении 6 мес. планирую переезд в г.Санкт-Петербург и устройство на работу в правоохранительные органы (в систему МВД или УИС). Скажите, пожалуйста, насколько благоприятно для меня смена места жительства и получится ли устроится на службу. Надежда. 28.10.84 г.р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смена места жительства даст положительный аспект на судьбу. С работой все сложнее, много преград будет, пока все уладится.