раздел лицевого счета в муниципальной квартире - Москва - вопрос №425994

Воможно ли разделить лицевой счет в муницмпальной квартире? Прописаны я, моя мать, мой совершеннолетний сын. Жить с ними невозможно. Если разделить лицевой счет, что мне это даст?

Ответы

Если разделить лицевой счет — то получится коммуналка. Со всеми плюсами или минусами. Если жить невозможно, то вряд ли это что-то изменит.

Возможно или невозможно — зависит от техничексой характеристики квартиры, кто наниматель, кто был в ордере, веских причин для раздела и пр. Идите к наймодателю и там получите ответ «из первых уст», чтоб зря время не тратить.