Молю Вас! - вопрос №426053

Уважаемые экстрасенсы! У меня к Вам настолько вера! Что можно сказать моя жизнь в Ваших руках.Помогите! У меня просто страшная жизнь. Причин не знаю.Родная мать ненавидит шлет проклятья и желает смерти. В личной жизни так же. Да и с работой не ладится. Не хочу и не могу так дальше жить.По этому обращаюсь к Вам как скоро закончится мой кошмар? Будетли в моей жизни хоть лучик нормальной человеческой жизни? По этому упаваю на Вас думаю вы оставите мою мольбу о помощи к Вам! Спасбо.Да хрании Вас Бог! Мои данные Ладышкина Надежда Константинрвна 8февраль1983г родилась и живу в Ашхабаде.Время моего рождения17:45. Спасибо Вам огромное.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваш крик о помощи не могла оставить без внимания, тем более что подобное было когда-то и со мной.Успокойтесь.Ваша проблема на данный момент просто в отсутствии информации.И с мамой тоже.Я вам помогу, я это знаю.И все будет хорошо, все наладится.Жду вас на консультацию, со всеми вопросами.Все решаемо, поверьте!

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Надежда! Ваша судьба не в наших руках-а именно в ВАШИХ. Если вы постучались к нам-это уже пол дела сделано. Мама не в ваш адрес шлет проклятия, а у неё обиды за свою жизнь идут. Так она просто выплескивает свою агрессию. Нужно понять и принять её боль, её горевание. Она ведь тоже страдала и страдает. Поэтому вам лучше обьединиться и вместе искать свой покой в душе и моральное удовольствие. Что касается вашей личной жизни, работы. То тут все достаточно просто. У вас есть энергитические блоки, образовавщиеся от негативных мыслей, страхов постоянных, которые мешают правильному течению вашей энергетике. Есть некие проблемки по чакрам. А именно по 1-ой, 2-ой, 3-ей и 4-ой. Востановите их работу, немного успокойтесь и все у вас сразу наладится. Желаю удачи и огромного СЧАСТЬЯ!!! Всех вам благ.

добрый вечер!)

все наладится с появлением хорошего мужчины в вашей жизни (через год). а вообще, главный мужчина вашей жизни — уже рядом с вами.

вам есть ради кого жить. подумайте об этом.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Добрый день Надежда, у вас действительно на самый легкий период в вашей жизни и продлиться он так еще год-полтора. Но пермены в лучшую сторону начнуться у вас уже в течении нескольких месяцев. Переезд планировать лучше на лето вам. Так как в ближайшие 3-5 месяцев не рекомендуется проводить сделки ( большой риск обмана) .

Энергетика рядом с вами очень удручающая, тяжелая, она отчасти и виной тому, притягивает к себе такие и события.

С уважением, Татьяна.

Надежда проклятия матери никогда не проходят мимо. Вы сами готовы меняться для того что бы ваша жизнь изменилась? Тогда обращайтесь в чат (платно и вполне доступно) Без личных изменений, судьбу не изменить.

Надежда! Смените место жительства. Л.Б.