Гинекология - вопрос №426068

Здравствуйте, мне 19, не знаю что это может и быть, вопрос из области гинекологии, сегодня заметила, что перед входом во влагалище, ближе к верхней стенке у меня потемнело, и похоже на маленький отросточек, не болит, не больно до касаться, но как то странно выглядит, все розовое перед входом и откуда-то темно красно-коричневый отросточек

1 ответ

Ответы

Такие вопросы нужно решать только на очной консультации, для обьективности рекомендаций.