Помощь в лечении, сглаз - вопрос №426258

Добрый день, дорогие эксперты! Уже больше месяца я болею. Начинала болеть как обычная ОРВИ, но один раз приехала во время болезни в офис- а директор принес свечу и зажег. Не знаю откуда эта свеча, но после этого пока дома — все хорошо, начала выздоравливать, но как только приду в офис, побеседую с директором, так опять температура 39.Может быть конечно этосовпадение, но какое-то странное. А главное то, что все анализы хорошие. От болезни остался только кашель, но и тот шел на убыль. Помогите, пожалуйста. Оксана, 24.05.1968г.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, ясное дело, что конкуренты на работе сделали свое дело. Идите в церковь на литургию Киприану и Иустиние. Смотрим результат. Если результата нет, работаем более объемно в чате.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Оксана, ваш директор не имел такого желания насолить именно вам, просто он чистил рабочее место и вас там быть не должно было. И вы невольно переняли то что ему мешало там, что он чистил.

Вам теперь тоже необходима похожая процедура, так как проблемы со здоровьем это первый признак и только начало.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Оксана.Возможно ваш руководитель интуитивно почувствовал что с вами не все в порядке и поставил защиту.

Здоровья вам и благополучия.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Оксана. Похоже на то, что вашему директору не хотелось болеть как вам, поэтому он и зажег свечу. Возможно интуитивно — если вспомните, во время эпидемий в стародавние времена, огонь считался лучшей защитой, а может быть, кто то подсказал или где то прочитал. В его действиях не было злого умысла против вас. Температура может быть проявлением психосоматической реакции. Если захотите разобраться с этой ситуацией поглубже, а также получить рекомендации и помощь по приведению себя в порядок — обращайтесь.

Добрый день. Раз такая реакция значит есть негатив. Нудно продиагносцировать вас на предмет негатива и потом принять соотвествующие меры.

Здравствуйте, Татьяна. На Вас родовой негатив уже не в первом поколении. Проблемы от него идут серьезные и по личной жизни, и по работе.Со временем он только разрастается, как губка впитывая любую энергетическую грязь из окружающего пространства. Сглаз на Вас имеется и не один. Директор Ваш решает свои проблемы. К имеющемуся на Вас негативу он отношения не имеет. Зажигая свечу он пытается убрать часть негатива на рабочем месте. Вы попали в вихрь той чистки, который всколыхнул уже имеющиеся негативные программы. Высокая температура говорит о том, что организм с ними борется. Но подробнее надо смотреть по фото в полный рост (в профиле слишком маленькое). Обращайтесь в чат.Посмотрим подробее.

Добрый день!

Здесь просматривается порча на бизнес, в частности на директора. Вы в силу своей слабой энергетике, получили определенную порцию воздействия. Ваш директор в курсе этой ситуации (принес свечку). Нужно проводить работу по чистке и защите вашего предприятия.

P.S. Порча на бизнес наводится не на компьютеры, а на людей принимающих в нем участие.

С Уважением.

Здравствуйте. Есть негатив, снимайте и ставьте защиту!!!

---

С уважением, Елена!!!