Администрацией инициированы собрания собственников по смене управляющей компании - Сахалинская область - вопрос №426462

Имеет ли право администрация города инициировать собрания собственников по смене управляющей компании, как собственник муниципального жилья

Ответы

Да, имеет. Все права собственника принадлежат администрации в данном случае в полном объеме.