Беременность и это или что то другое??? - вопрос №426696

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 3 числа начались месячные 5 числа закончились( обычно 5-6 дней идут ) На 2 день месячных был половой акт не защищенный, и не следующий день тоже самое.Сделала тест 7 числа и 11 отрицательные, но тянуло низ живота и небольшая тошнота была.16 числа пошла к гинекологу он сказал что матка вздутая, (похоже на беременность) просила сделать тест.Я сделалаопять отрицательный. Что это может быть???? Может сделать тест попозже ???

Ответы

Здравствуйте!

Да, беременность вполне возможна. Не морочьтесь с тестами, а сдайте кровь на ХГЧ. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.