Работа - вопрос №426776

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Почему я не могу найти работу, ведь по прогнозу я уже давно должна найти ее и стабильное состояния должно улучшиться. Я не сижу сложа руки, ищу активно, думаю позитивно, не стою грандиозных планов, а результата нет((. Татьяна 10.04.1988. Спасибо, всем поставлю оценку кто ответит.

Дополнение автора от 19.10.12 16:07:07

Станислава прогноз был на сентябрь месяц, я ищу звоню, хожу на собеседования и ничего((. Я не знаю, что я делаю не так, такое ощущения что для меня нет работы. Мне многие говорят ищи работу пусть з.п будет маленькая но работа будет нравиться, но не попадается же. Другие месяц два и нашли, а у меня уже год.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

написали почти все правильно.
Возможно вы перетягиваете «короткое одеяло» с одной сложности на другую, нужно наращивать «одеяло» ...
помочь вам будет сложно, но тем не менее по символической цене я готов вам оказать первую помощь.

Сидеть и ждать когда прогноз сбудется не реально. Что предпринимали, какие попытки были, на какой срок давался прогноз?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.