что он ко мне чувствует? - вопрос №426802

Здравствуйте. Дело в том что у меня есть лучший друг, но я давно поняла что у меня к нему не то чтобы симпатия, я поняла что по настоящему его люблю. Возможен ли вариант того, что это будет взаимно? Однажды я уже рассказала ему о своих чувствах, но на тот момент он любил другую девушку, это была так сказать первая любовь,и мы решили прекратить общение но протянули не долго, все вернули без последствий. Я так же продолжаю любить, но скрываю это. Может ли быть вариант того, что у него ко мне тоже чувства? В последнее время он начал проявлять очень много заботы и доброты и это вызывает у меня скажем так недоумение, я не знаю как на это реагировать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна! Запомните: лучший способ узнать о чувствах мужчины по отношению к вам — спросить напрямую. Это не значит, что мужчины тупые и не понимают намёков. Просто другими способами можно ухудшить ситуацию или не получить ясного ответа для себя. Поэтому советую вызвать его на откровенный НЕтелефонный и НЕэлектронный разговор. Подробности — в личной беседе