переезд - вопрос №427083

Добрый день, уважаемые эксперты, передо мной стоит выбор, переехать жить и работать в другую страну или остаться дома. Подскажите, пожалуйста, где меня ждут наилучшие перспективы- в карьере, личной жизни- здесь или в другой стране?

Наталья, д.р. 20.10.1974 Ижевск

2 ответа
vip

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждет переезд!!! Там и удача....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Не раньше 2013 года переезжать… А вот в 2013 переезд будет благоприятным, особенно для личной жизни :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)