Смоленская область

нужна консультация - вопрос №427085

Здраствуйте! Мы с мужем хотели бы открыть свой бизнес по оказанию услуг связанных с электрикой. Мы живем в маленьком городе (население 55300 чел.) Мой муж сам электрик. Как вы думаете, получится с бизнесом?

Дополнение автора от 17.10.12 18:50:10

ДОПОЛНЕНИЕ. В нашем городе никто не прелоставляет такие услуги официально, а хороших электриков мало.

1 ответ

Ответы

здравствуйте.если кроме вашего мужа электриков больше нет, то получится.а с конкурентами у вас слишком маленький городок. нет смысла открывать даже ИП.но если что, у меня есть книга-тренинг о том как организовать бизнес по предоставлению услуг. так что стучите-поделюсь.