Никротика - вопрос №427101

После смерти родителей у меня очень часто холодеют ноги.Почему?

Татьяна 18.03.62. 06ч20мин Джезказганская обл.пос.Гульшад

Лучший ответ по мнению автора

это возможно связано с родовым потоком — 1. после физ.смерти родителей вы физически перестали получать их поддержку. Но родовой поток продолжает идти, просто вы его не можете принять.
2. а как у вас с продолжением вашего рода? вы свой родовой поток дальше передаете?
3. нужно смотреть не сорван (или смешен) пуп, и проверять нижние чакры из основных 7 чакр, и доп.чакры ног.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Походите в храм, потом поухаживайте за могилкой. Поговорите с ними мысленно, сказав, что у Вас все в порядке, что бы они Вас отпустили.

Татьяна добрый день.Возможно это совпадение. Ват стоит сходить к сосудистому хирургу.Если бы проблема была по магии, ноги были бы холодными постоянно. Тогда можно было говорить о родовой привязке или о «подхвате» негатива через переступ.