Где искать заказы? - Москва - вопрос №427580

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста. Начинающая фирма со следующим перечнем предоставляемых услуг:

— разработка Технических заданий по требованиям;
— анализ выполненных работ сторонними организациями;
— проверка и корректировка отчетности на соответствия стандартам.

Опыта работы никакого нет. Допусков СРО нет. Лицензий нет. С чего начинать? Спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Ответ таков:

1. начинать с бизнес-плана (хотя б индикативного). Где указать: кто потребители  и как к ним подобраться, что делать и чего не делать, затраты -доходы во всем этом и т.д.

2. закрыть все, не начиная. Поскольку фраза что опыта нет, говорит о том что дело плохо, поскольку в таких услугах как вы указали без знаний и опыта не обойтись.

Есть еще вариант (не самый плохой), что кто-то со знанием дела делает -вы руководите.

Обращайтесь по конкретному вопросу! Удачи!

Могу помочь c техническим руководством дистанционно.

Вот моя фирма и мои разработки — SibECA