Черная полоса в жизни - вопрос №427624

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Светлана. Я родилась 10.02.1964г. в 01-45 по Московскому времени в России, в г.Воронеж. Вот уже 8,5 лет я вдова. Личной жизни нет, с финансами постоянные проблемы. Говорят, что жизнь как зебра. Только моя, какая-то нестандартная. Вся черная. Никакого просвета. Может Вы мне сможете подсказать, что у меня не так? Когда же и у меня наступитбелая полоса? Заранее благодарю Вас. И извините, что отнимаю у Вас время.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.Ваша белая полоса буквально рядом с вами.Вы свое от страдали.Хотя в жизни у вас были хорошие времена, ушли вместе с вашим супругом… но летом 2013г все наладиться как в личном плане, так и в материальном.

Счастья вам и радости от жизни.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, много ошибок было сделано, есть то что тянет в низ и не дает парить, жить и наслаждаться. Вам многое можно изменить и у вас наладится жизнь, появится мужчина. Смысл жизни будет. Вы как то потеряли себя.

Добрый день.Ваша белая  полоса уже на подходе и побелеет она буквально в ноябре месяце.Но для этого надо над собой работать.У вас заблокирована сердечная чакра(следствие сильного сстреса и сильных переживаний) Советую обратиться к специалисту.

Здравствуйте, Светлана!

Идет информация о том, что ваша черная полоса затмила все остальные потому, что вы не разрешаете себе выходить на свет, не даете себе место под солнцем. Кто-то внутри вас тщательно задвигает ваши желания во имя других людей и их забот и проблем. Вы готовы делать все, чтобы другим было хорошо, но вы не готовы заботиться о себе, также с великим трудом принимаете помощь извне.

Здравствуйте Светлана!

Есть некоторые люди и животные, которые видят глазами этот мир только в черно-белых оттенках… Однако хочу заметить — это отнюдь не говорит о том, что мир действительно такой...

Вам нужно понять главное, а именно, что «Только моя, какая-то нестандартная. Вся черная» — это не состояние, а отношение к жизни. Вы хотите видеть черным — Вы видите черное… А можно ведь захотеть увидеть и белое — тогда оно и появится в Вашей жизни...

Не обесценивайте то, что подарил Вам Господь Бог — жизь, путь и возможность его прохождения. Причем именно Вам дано больше, чем многим другим людям… Сомневаетесь?! Задайте в поисковике имя — Ник Вуйчич. Я думаю после просмотра двух-трех роликов Вы многое сможете пересмотреть в своей жизни...

Ну а если говорить об энергетических нарушениях, то это отдельная тема. Они действительно имеют место быть, но все это исправимо. Обращайтесь в чат — помогу...

Главное не ждите того, что само по себе все наладиться, так не бывает, негатив никуда не испрается, если его не снимать.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вы хотите разумом — но закрыли свое сердце.

Светлана, это ваше решение и ваш выбор, выбор вашего подсознания так жить и воспринимать мир...

"Что не так"
вы почти не принимаете чистую энергию, и большой пережег, потери.
С желанием изменить эти показатели в светлую сторону приходите в чат.