Как поступить в данной ситуации? - вопрос №427933

Живем с мужем 7 лет. Случайно узнала, что он трансвестит (любит переодеваться в женское). Причем даже встречался с одной дамочкой, видимо она тоже любит наряжаться. Уже пол года не знаю как поступить, как себя вести. И очень хочется как-то отомстить и ему и дамочке.

Посоветуйте что-нибудь.

Спасибо за ответы.

Светлана

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 каждое действие  должно  иметь   цель —  мотив — результат,  если вам удасться заполнить эту формулу, то можно начинать действовать, в противном случае  это  действие обернеться против вас  -  аэто значить еще большее раздражение, брль и дискомфорт  -    и горе и счастье  иы себе делаеи сами, правда часто  выходит не так как планировали  ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю вам подумать за что именно вы хотите отомстить мужу: а) за то, что он трансвестит; б) за то, что встречался с другой женщиной; в) или за что-то еще, о чем вы здесь не сказали.

Если захотите продолжить общение — добро пожаловать на консультацию!

Здавствуйте, Светлана. Как вы думаете почему Ваш муж поделился своей нетрадиционностью с посторонним человеком, а не с Вами? Не потому ли, что он ожидал от Вас непонимая, а возможно даже агрессии? Почему человек, который вроде бы считается самым близким — вызывает у Вас желание отомстить, а не попытаться понять?

Хочется отомстить? Чувствуете себя обиженной ими?

Здравствуйте, Светлана!

А как Вас это задевает? Чем Вам это мешает?

Вы, к примеру, наверняка иногда или часто одеваете брюки… и что? муж обижается? хочет отомстить?

Понимаю, понимаю… не совсем одно и то же… и все же: то, что он переодевается, не наносит Вам ущерба… или наносит? какой?

Здравствуйте, Светлана!

Мне понятно Ваше состояние недоумения и растерянности от того, что Вы узнали о своем супруге, это действительно способно шокировать и выбить из привычного ритма жизни, но так ли страшно то, что Вас ввело с такое смятение, может стоит разобраться в ситуации серьезно и основательно, прежде чем строить планы мести. Поверьте всё не так страшно, как порой нам кажется на первый взгляд. Захотите обсудить произошедшее и определиться в том, "как поступить", обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

Прежде всего следует прояснить отношения. Поскольку, пока вы находитесь на этапе недомолвок и предположений, продуктивного выхода из ситуации не получиться. Затем, вам стоит определиться с тем, как вы относитесь к мужу. Желание отомстить не очень благородное и, уж тем более, совершенно не эффективное.

Здравствуйте.

Отомстить возможно вариант, но подумайте нужно ли вам действительно мстить. Многие мужчины с такой склонностью довольно хорошие мужья и отцы.

Я их не защищаю и не считаю это нормальным, при этом всё же сразу мстить на вашем месте я бы не бросался. Возможно, вы хотите просто наладить отношения, или развестись, и ищете повод это сделать. Задумайтесь.

Конечно можно придумать и план мести если оно вам действительно нужно. Уверен это может быть одним из самых забавных моментов вашей совместной жизни.