Как поступить в данной ситуации? - вопрос №427933

Живем с мужем 7 лет. Случайно узнала, что он трансвестит (любит переодеваться в женское). Причем даже встречался с одной дамочкой, видимо она тоже любит наряжаться. Уже пол года не знаю как поступить, как себя вести. И очень хочется как-то отомстить и ему и дамочке.

Посоветуйте что-нибудь.

Спасибо за ответы.

Светлана

17.10.12
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 каждое действие  должно  иметь   цель —  мотив — результат,  если вам удасться заполнить эту формулу, то можно начинать действовать, в противном случае  это  действие обернеться против вас  -  аэто значить еще большее раздражение, брль и дискомфорт  -    и горе и счастье  иы себе делаеи сами, правда часто  выходит не так как планировали  ... 

18.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю вам подумать за что именно вы хотите отомстить мужу: а) за то, что он трансвестит; б) за то, что встречался с другой женщиной; в) или за что-то еще, о чем вы здесь не сказали.

Если захотите продолжить общение — добро пожаловать на консультацию!

17.11.12

Здавствуйте, Светлана. Как вы думаете почему Ваш муж поделился своей нетрадиционностью с посторонним человеком, а не с Вами? Не потому ли, что он ожидал от Вас непонимая, а возможно даже агрессии? Почему человек, который вроде бы считается самым близким — вызывает у Вас желание отомстить, а не попытаться понять?

17.11.12

Хочется отомстить? Чувствуете себя обиженной ими?

Здравствуйте, Светлана!

А как Вас это задевает? Чем Вам это мешает?

Вы, к примеру, наверняка иногда или часто одеваете брюки… и что? муж обижается? хочет отомстить?

Понимаю, понимаю… не совсем одно и то же… и все же: то, что он переодевается, не наносит Вам ущерба… или наносит? какой?

17.11.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Светлана!

Мне понятно Ваше состояние недоумения и растерянности от того, что Вы узнали о своем супруге, это действительно способно шокировать и выбить из привычного ритма жизни, но так ли страшно то, что Вас ввело с такое смятение, может стоит разобраться в ситуации серьезно и основательно, прежде чем строить планы мести. Поверьте всё не так страшно, как порой нам кажется на первый взгляд. Захотите обсудить произошедшее и определиться в том, "как поступить", обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

17.11.12

Прежде всего следует прояснить отношения. Поскольку, пока вы находитесь на этапе недомолвок и предположений, продуктивного выхода из ситуации не получиться. Затем, вам стоит определиться с тем, как вы относитесь к мужу. Желание отомстить не очень благородное и, уж тем более, совершенно не эффективное.

17.11.12

Здравствуйте.

Отомстить возможно вариант, но подумайте нужно ли вам действительно мстить. Многие мужчины с такой склонностью довольно хорошие мужья и отцы.

Я их не защищаю и не считаю это нормальным, при этом всё же сразу мстить на вашем месте я бы не бросался. Возможно, вы хотите просто наладить отношения, или развестись, и ищете повод это сделать. Задумайтесь.

Конечно можно придумать и план мести если оно вам действительно нужно. Уверен это может быть одним из самых забавных моментов вашей совместной жизни.

изображение из вопроса

18.11.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
23.07.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
04.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store