Мой молодой человек перестал меня ценить. - вопрос №428071

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему другу 22. Мой парень совсем меня не ценит. Мы встречаемся 10 месецев.Говорит что любит и боится потерять но я этого не вижу. Стал часто повышать на меня голос, даже при друзьях, любит выпить спиртное и старается найти повод для этого. Я конечно же против этого, пытаюсь его изменить, но все бесполезно. Сначало он соглашается меняться, апотом обижается на меня, игнорирует, не хочет говорить на подобные темы, вообщем все сводит на нет. Не хочет работать и получать образование, иногда мне кажется что ему наплевать на свою жизнь. После ссор никогда не звонит первым, а когда я ему позвоню, делает вид как будто бы нечего и небыло. Никой романтики, цветов и прочего… все наши развлечения это провождение времени в его пьянствующей компании. Подскажите что мне сделать: разорвать отношения или ждать когда он одумается.

Ответы

Здравствуйте Александра.

Поверьте моему опыту и знаниям… если уже он сейчас так себя ведет, то не одумается ни когда.За таким стилем общения часто скрывается комплекс неполноценности, неуверенность в себе.  Одним из самых простых приемов возвышения себя  у таких личностей, является унижение другого.Это свойственно примитивным личностям, которые считают, что в глазах других, унижая женщину они выглядят «круто».Вы молоды, вам нужно внимание, романтика… Но от него вы вряд ли дождетесь подобного.Все у вас впереди… Счастья вам и настоящей любви.

С уважением, Галина.