подскажите - вопрос №428690

Уважаемые ясновидящие, есть ли у меня перемены в ближайшем времени в личной жизни? найду ли я своего человека? из моего окружения он или нет? можно ли узнать первую букву его имени? Заранее, огромное спасибо! Маргарита, 31.05.1994., 6:30, г.Калининград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита!

У Вас серьезные энергетические нарушения, в результате которых канал на женское начало деформирован. Прежде всего это постоянное уныние, страхи и неуверенность в себе. В Вашем окружении нет человека, с которым возможны союзные отношения. В ближайшее время тоже изменений не вижу. Устраняйте негативную программу со специалистом и одновременно работайте над собой. Иначе отношения с мужчинами будут, но не продолжительно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Своего человека вы должны встретить в 2012году, конкретнее где вы его встретите это надо делать расклад, для этого нужно и ваше фото.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.