специалистам фэн-шуй - вопрос №428769

в какую сторону света по фэн-шуй правильно спать, т.е. по какой схеме ориентироваться: по обшей таблице сторон света фэн-шуй(Багуа — пространственный Фен шуй — влияние пяти стихий по сторонам света) или по индивидуальной, расчитанной на числах гуа(Благоприятные и неблагоприятные личные направления)? ведь как видно, в октагональной карте триграмм ба-гуа разные значения. в итоге — спать и сидеть предпочтительно в 2-хнаправлениях или же это расхождения в теории и практике фэн-шуй?

Ответы

Спать лучше в самом лучшем направлении по числу гуа по вашему году рождения, сидеть предпочтитльно тоже лицом в сторону «шен ци», кроме годовых негативных направлений