Как принять правильное решение? - вопрос №428864

Здравствуйте, срочно необходима Ваша помощь! Ситуация такая, не могу разобраться. Встречалась с одним парнем любили друг друга сильно (но интимных отношений не было) и он неожиданно сказал надо расстаться и он женился. Через месяц позвонил и сказал что хочет встречаться, женился он из-за ребенка, говорил что он меня одну любит. Просил прощения, плакал… И так мы дальше общались как друзья.Через2года спустя он развелся. И теперь предлагает выйти за него замуж. Но у меня данный момент есть другой парень, мы встречаемся уже год, любим друг друга, мне с ним хорошо морально и физически (был интим) и ему со мной хорошо, но он должен жениться на той девушке, которую выбрали его родители, иначе говоря родители против чтобы мы поженилиь. Он просит ждать около года, чтобы жениться и развестись. Мне 26 лет. Я запуталась не могу принять решение. Выбор остается за мной. Что мне делать? Посоветуйте!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы знаете по поводу второго порня, который обещает жениться, а потом развестись-это утопия.Легче намного не жениться, а пойти наперекор родителям, чем жениться, а потом развестись.Просто мне кажется, что Вы его вполне устраиваете, как друг, любовница и т.д. Через год найдется еще какя то «весомая причина», что бы перенести развод-например: ребенок, болезнь родителей, которые этого не перенесут, можно еще причин такого плана придумать уйму.Первый парень тоже хорош " у каждого своя правда"-я имею ввиду причину развода, мы просто не знаем мнения его жены и что она по этому поводу скажет.Но этот вариант мне кажется предпочтительней чем с разводом через год.А еще лучший вариант найти 3-го… Я Вам всего лишь высказал свое мнение, а окончательное решение принимать Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  выбор всегда был, есть и будет за вами, потому прикройте глаза, и спросите себя   «чего я хочу»  дождитесь ответа  - он может появиться не сразу, зато будет правильным