Как принять правильное решение? - вопрос №428864

Здравствуйте, срочно необходима Ваша помощь! Ситуация такая, не могу разобраться. Встречалась с одним парнем любили друг друга сильно (но интимных отношений не было) и он неожиданно сказал надо расстаться и он женился. Через месяц позвонил и сказал что хочет встречаться, женился он из-за ребенка, говорил что он меня одну любит. Просил прощения, плакал… И так мы дальше общались как друзья.Через2года спустя он развелся. И теперь предлагает выйти за него замуж. Но у меня данный момент есть другой парень, мы встречаемся уже год, любим друг друга, мне с ним хорошо морально и физически (был интим) и ему со мной хорошо, но он должен жениться на той девушке, которую выбрали его родители, иначе говоря родители против чтобы мы поженилиь. Он просит ждать около года, чтобы жениться и развестись. Мне 26 лет. Я запуталась не могу принять решение. Выбор остается за мной. Что мне делать? Посоветуйте!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы знаете по поводу второго порня, который обещает жениться, а потом развестись-это утопия.Легче намного не жениться, а пойти наперекор родителям, чем жениться, а потом развестись.Просто мне кажется, что Вы его вполне устраиваете, как друг, любовница и т.д. Через год найдется еще какя то «весомая причина», что бы перенести развод-например: ребенок, болезнь родителей, которые этого не перенесут, можно еще причин такого плана придумать уйму.Первый парень тоже хорош " у каждого своя правда"-я имею ввиду причину развода, мы просто не знаем мнения его жены и что она по этому поводу скажет.Но этот вариант мне кажется предпочтительней чем с разводом через год.А еще лучший вариант найти 3-го… Я Вам всего лишь высказал свое мнение, а окончательное решение принимать Вам!

19.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  выбор всегда был, есть и будет за вами, потому прикройте глаза, и спросите себя   «чего я хочу»  дождитесь ответа  - он может появиться не сразу, зато будет правильным 

18.10.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store